
Велосипед CROSSRIDE FAITH 26" 13" MTB ST Черно-зеленый ORG
6 653,90 ₴
- В наличии
- Код: 2641-1
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед CROSSRIDE FAITH 26" 13" MTB ST
Размер рамы - 13"
Диаметр колес - 26"
Материал рамы - Сталь
Тип тормозов - Дисковые механические
Количество скоростей - 21
Рама - Сталь
Каретка - Neco
Рулевая колонка - Neco
Вилка - Crossride
Система шатунов - Speed
Передний переключатель скоростей - Sunrun
Задний переключатель скоростей - Sunrun
Ручки переключения (манетки) - Sunrun
Кассета - Sunrun
Цепь - Maya
Тормоза - Repute
Обода - Алюминий
Втулки - Сталь
Руль - Сталь
Вынос руля - Сталь
Подседельный штырь - Сталь
Педали - Пластик
Год выпуска - 2021
Вес, кг - 15
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
| Ход вилки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 6 653,90 ₴