
Велосипед CROSSRIDE SKYLINE ST 26" 17" MTB Зеленый ORG
6 859,60 ₴
- В наличии
- Код: 1154-1
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд
CROSSRIDE
Класс
Горный, Подростковый
Тип
Хардтейл
Диаметр колес
26"
Материал рамы
Сталь
Вилка
Crossride 26" (40 мм ход) сталь
Количество скоростей
21
Тип тормозов
Ободные V-Brake
Тормоза
Ободные Sunrun MTB V-Brake
Передний переключатель скоростей
Sun Run FD-QD-35 3 ск.
Задний переключатель скоростей
SunRun Index 6-7 ск.
Ручки перемикання (монетки)
Sun Run 3x7 cк.
Тормозные ручки
Sun Run алюминий
Рулевая колонка
Ardis 1/1"
Система шатунов
Сталь 42-32-22 160 мм
Кассета
SunRun 7зв.
Цепь
TaYa Chain, TB-65
Каретка
Neco Картридж под квадрат
Задняя втулка
сталь Shunfeng 03R 14Gx36H под фривил на гайках
Передняя втулка
сталь Shunfeng SF-03F 14Gx36H
Обода
26" Gravity 36H двойной, алюминий
Покрышки
26x2.10
Руль
Сталь 25.4 мм
Вынос руля
Сталь, 1.1" с регулировкой высоты
Подседельный штырь
Сталь 25.4 мм
Седло
Crossride
Педали
Пластик
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 16 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Нет |
| Диаметр колес | 26" |
| Ход вилки | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 6 859,60 ₴