Характеристики
Бренд FORMULA
Страна производитель Украина
Модельный год 2024
Рама алюминий, облегченная, внутренняя проводка тросов
Материал рамы Алюминиевая Алюминиевая
Размер колес 29
Подходит на рост 21" (185-200)
Тип амортизации Передний (хардтейл)
Вилка Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, с локаутом
Вынос Алюминий 80мм
Руль Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм
Подседельный штырь Сталь, 350 мм д.27,2мм
Седло Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm
Втулки Алюминий, пром. подшипники, 14G 36H, эксцентрик
Тип задней втулки Кассетная
Кассета Sunshine MTB-CS-HR8-36, 11-36, кассета
Тип тормозов Дисковые механические
Переключатели на руле (манетки) моноблоки L-TWOO ST-TX4008 3*8
Передний переключатель L-TWOO FD-V5008L
Задний переключатель Shimano RD-TX800-S
Шатуны (ведущая пара) Сталь 24/34/42T с защитой от попадания одежды
Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
Обода Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Покрышки Wanda 29X2.10 универсальный протектор
Максимальная нагрузка до 110 кг
Гарантия 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Дополнительно в комплекте подножка (стойка опорная)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Максимальный вес | 110 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 049,30 ₴
