
Велосипед сталь 28" Dorozhnik COMFORT MALE Планетарная рама-22" черный (матовый) с багажником задн St с крылом ORG
12 138,50 ₴
- В наличии
- Код: OPS-D-28-389
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВЕЛОСИПЕД 28" Dorozhnik COMFORT MALE на планетарке
Трехскоростной городской велосипед для мужчин ростом от 170 до 190 см. Рассчитан велосипед на вес до 130 кг.
Велосипед и вилка сделаны из стали. Руль и седло регулируются по высоте. От фирмы Шимано установлены ручки переключения, задняя втулка и задний переключатель. Этот бренд зарекомендовал себя на рынке велосипедов, как надежный и качественный. Колеса диаметром 28 дюймов с алюминиевым ободом и покрышками с дорожным протектором.
Характеристики
Бренд DOROZHNIK
Модельный год 2024
Страна производитель Украина
Размер колес 28
Рама высокопрочная сталь
Материал рамы Стальная
Подходит на рост 170-190 см
Тип амортизации Без амортизации
Вилка сталь, жесткая
Задний переключатель Shimano Nexus (Planetary hub)
Переключатели на руле (манетки) Shimano Nexus 3 (грипшифт)
Седло комфортное с пружинами
Вынос сталь, регулируемый по высоте
Руль Сталь, хромированный, Porteur, 560мм
Тип задней втулки Планетарная Планетарная
Втулки Втулка передняя сталь, 14G 36H, Втулка задняя Shimano Nexus 3 скорости, планетарная, ножной тормоз
Тип тормозов Ножной
Модель тормозов Передний тормоз - Ободной, Задний тормоз - Ножной
Шатуны (ведущая пара) сталь, 36T. С защитой от попадания одежды
Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
Обода Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Покрышки Wanda 700x45c
Вес 17,9 кг
Максимальная нагрузка до 130 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 22" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 18 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 138,50 ₴

