
Велосипед сталь 26 Dorozhnik LUX планет рама-17" красный с багажником задн St с корзиной Pl с крылом St 2024 ORG
11 533,50 ₴
- В наличии
- Код: OPS-D-26-251
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип амортизации Ригид
Тип Городские
Пол Универсальный
Материал рамы сталь
Размер рамы 17″
Руль Эргономичного типа, усиленный, сталь
Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
Задний переключатель Falcon 3
Количество скоростей 3
Ручки руля Резина
Задний тормоз Ободной
Втулка задняя Планетарная Faclon 3 скорости
Покрышки Wanda 26*2.0, дорожный протектор
Седло Комфортное, с мягким наполнителем
Вес (кг) 16.5
Предназначение По городу
Вес велосипедиста, кг до 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 16.5 кг |
| Максимальный вес | 110 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 533,50 ₴