
Велосипед AL 27.5" Leon XC-40 AM Hydraulic lock out HDD рама-18" зеленый с черным (м) 2022 ORG
48 895 ₴
- В наличии
- Код: OPS-LN-27.5-123
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предтоповый горный велосипед линейки Leon. Выпускается только в одном размере (18), рассчитан на райдеров от 168 до 182 см. Предназначен для езды по всем типам поверхности. Собран на облегченной алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов по технологии баттирования и гидроформинга для максимальной прочности и облегчения байка. Установлена воздушно-масляная вилка Suntour RAIDON, которая отлично сгладит все неровности бездорожья. Десяти скоростная трансмиссия от Microshift гарантирует простое и плавное переключение на любом рельефе. За торможение отвечают эффективные гидравлические тормоза Tektro HD-M285. Колеса оснащены надежными втулками ARC на промышленных подшипниках, которые обеспечат отличный накат и максимальную нагрузку на велосипед до 130 кг.; а устойчивость обеспечат покрышки Maxxis IKON. Модель имеет большое количество бонок для установки переднего и заднего багажника, флягодержателей, сумок и других аксессуаров, что предпочтительно для дальних поездок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 110 кг |
Информация для заказа
- Цена: 48 895 ₴