
Велосипед сталь 28" SPACE VOYAGER (049) тормозная рама-19" синий с багажником задн St с крылом St 2024 ORG
7 662,60 ₴
- В наличии
- Код: OPS-SP-28-001
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед ST 28" SPACE-049 рама- тормозная с багажником задн St с крылом ST2024.
Покрышки
28X1.75 дорожный протектор
Гарантия
3 месяца
Ручки руля
резина
Обода
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Руль
Эргономичного типа. Высокопрочная сталь. Д. 25,4 мм Ширина 640мм
Тип амортизации
Жесткая
Каретка
Картридж, с пыле-влагозащитой
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 260*180mm
Педали
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Багажник
стальной, грузоподъемность 15кг
Вынос
Стальной, с регулировкой по высоте
Шатуны
Сталь, 42T
Вилка
сталь, жесткая
Втулки
сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Тип рамы
Хардтейл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Синий |
| Вес | 18 кг |
| Максимальный вес | 110 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 662,60 ₴