
Велосипед AL 27.5" Leon XC-80 AM Hydraulic lock out HDD рама-18" синий с серым 2022 ORG
23 375 ₴
- В наличии
- Код: OPS-LN-27.5-144
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед 27.5 Leon XC 80 AM Hydraulic lock out HDD 2022
Отличный вариант для регулярной эксплуатации. Подойдет как для любительских прогулок, так и для тренировок. Модель выпускается в двух размерах рамы, на рост от 168 до 185 см. Хардтейл собран на алюминиевой раме с полированными швами и внутренней проводкой тросов, придавая изящный вид и небольшой вес в 14.9 кг. Это намного легче стальных аналогов. Трансмиссия оснащена 24-скоростной трансмиссией от Microshift, имеет большой диапазон передач предпочтительным для дальних поездок. Установлена пружинно-масляная вилка, которая сгладит дорожные недостатки. 27.5" диаметр колеса порадуют отличной маневренностью и накатом, благодаря промышленным подшипникам, а гидравлические тормоза - отзывчивостью. Для более комфортной эксплуатации есть возможность установки заднего багажника, флягодержателя, насоса и других аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Максимальный вес | 110 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 375 ₴