Диаметр колес 26« Материал рамы алюминий Рама алюминий, облегченная Размер рамы 15» Вилка Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, с локаутом Руль Эргономичного типа, усилений, сталь, 680 мм д.31,8мм Рулевая колонка 1-1/8» Вынос Алюминий 80мм Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой Шатуны сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды Передний переключатель Shimano AFDTZ500DSDM6 Задний переключатель Shimano RD-TZ500, 7k Ручки переключения 7, 7K звездочки задние Количество скоростей 21 Цепь KMC Z-7 Ручки руля Резина Передний тормоз Дисковый механический Задний тормоз Дисковый механический Втулка передняя сталь, шариковые подшипники, усиленный литий фланец 14G 36H, эксцентрик Втулка задняя Обода Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H Шины Wanda 26X2. 10 универсальный протектор 16.3 Гарантия 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров Назначение По пересеченной местности Подходит на рост, см 150-165
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16,3 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 100 мм, з локаутом |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H, ексцентрик |
| Вынос | Алюміній 80мм |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Год | 2024 |
| Диаметр колес | 26" |
| Дополнительно | підніжка (стійка опiрна) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Задний тормоз | Дискове механічне |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K зірочки задні |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 36H |
| Педали | Алюмінієві платформи з зачепами |
| Передний переключатель | Shimano AFDTZ500DSDM6 |
| Передний тормоз | Дискове механічне |
| Подседельный штырь | Сталь, 300 мм |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 |
| Пол | Жіночий |
| Предназначение | Всюди |
| Рама | алюміній, полегшена |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Ручки руля | Гума |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 280*160mm |
| Тип | Гірські |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | дискові 160/160 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
Информация для заказа
- Цена: 11 821,70 ₴
