
Велосипед алюминий 18 Formula CREAM 18 Formula CREAM тормозная рама-9" зеленый с розовым с корзиной Pl с крыло ORG
5 942,20 ₴
- В наличии
- Код: OPS-FRK-18-151
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип амортизации
Жесткая
Вилка
сталь, жесткая
Втулки
сталь 14G 28H/тормозная
Вынос
1
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных центров
Задний переключатель
нет
Каретка
Картридж, с пыле-влагозащитой
Кассета/трещотка
нет
Обода
алюминий, одностенный с проточкой
Педали
пластиковые платформы на шариковом подшипнике
Передний переключатель
нет
Покрышки
Wanda белая 18x1,95 универсальный протектор
Материал рамы
Алюминий, облегченная
Назначение велосипеда
Везде
Руль
сталь, ширина 520мм
Ручки переключения
нет
Ручки руля
резина
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем
Тип заднего тормоза
ножной
Тип переднего тормоза
V-br
Тип рамы
ригид
Тормоза
задний ножной тормоз, передний V-br
Шатуны
сталь, хром, 32Т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 9" |
| Рост велосипедиста | 105-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальный вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 942,20 ₴