
Велосипед сталь 16 Formula FLOWER PREMIUM рама-8.5" темно-зеленый с багажником для кукол с корзиной Pl с крыло ORG
4 777,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-FRK-16-209
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Тип амортизации
Жесткая
Вилка
сталь, жесткая
Втулки
сталь 14G 20H/тормозная
Вынос
1
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных центров
Каретка
Картридж, с пыле-влагозащитой
Обода
алюминий, одностенный с проточкой
Педали
пластиковые платформы на шариковом подшипнике
Покрышки
Wanda 16x1,95 универсальный протектор
Материал рамы
Высокопрочная сталь
Назначение велосипеда
Везде
Руль
сталь, ширина 500мм
Ручки руля
резина
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем
Тип рамы
ригид
Тормоза
задний ножной тормоз, передний V-br
Шатуны
сталь, хром, 32Т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 8.5" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальный вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 777,30 ₴