Характеристики:
Втулка - червячная SANJIAN
Подшипники - насыпные
Тормоз - ножной
Звезда - 18Т
Спицы - 2 мм
Обод - Traveller 28"
Материал обода - алюминиевый сплав
Профиль обода - двойной
Внутренняя ширина обода - 19,2 мм
Внешняя ширина обода - 24,2 мм
Наличие тормозных дорожек - есть
Вес - 1.52 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Веломастер |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Ширина обода | |
| Ширина | 19.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 28" |
| Диаметр обода | 28" |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Тип втулки | Червячная |
| Толщина спиц | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 903,10 ₴



