
Велосипед с электроприводом 26» ST Dorozhnik eCRYSTAL BH рама-17» 36B 10А*ч 350Вт черный 2024 ORG
26 625,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELB-D-26-195
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Электровелосипед ST Dorozhnik eCRYSTAL BH 26" Жесткая 2024 с крылом St тормозная с багажником задн St 350Вт 36В
Емкость батареи 10 А*ч
Сила тока 17 А
Ростовка рамы 17"
Ток заряда 2 А
Диаметр колеса 26"
Максимальная скорость, км/ч 35
Мощность мотора 350
Напряжение 36
Максимальный крутящий момент 36 Н*м
Максимальный пробег, км 35
Максимальная мощность мотора, Вт600
Бренд Dorozhnik
Степень защиты от влаги IP54 (защита от пыли и брызг воды в любом направлении)
Тип разъемов IP65 (защита от пыли и струй воды)
Материал рамы ST
Тип корпуса алюминиевый корпус
Материал изготовления Высокопрочная сталь
Время зарядки батареи до 6 часов
Тип амортизации Жесткая
Тип аккумулятора (батареи) литий-ионный
Тип синусоиды контроллера модифицированная синусоида
Система ассистирования педалированию нет
Уровни ассистирования педалированию нет
Сторона привода перед.
Тип мотора редуктор.
Тип крепления батареи с крепл. к багажн.
Съемная/несъемная батарея съемная
Категория велосипеда Электровелосипед
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 26 625,50 ₴








