
Подшипник каретки "Украина" 6 мм х 8 ORG
8,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 3957
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник каретки "Украина" 6 мм х 8
Характеристики:
Количество шариков – 8 штук;
Толщина шариков – 6 мм;
Назначение – установка в каретку дорожных велосипедов типа "Украина", ХВЗ и т.п.
Материал – сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,80 ₴