
Велосипед с электроприводом 29" ST Formula eHEAVY DUTY DD рама-19" 36B 12.5А*ч 500Вт серо-красный (матовый) ORG
36 210,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELB-FR-29-185
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Характеристики
Электровелосипед Formula eHEAVY DUTY 29" Хардтейл 2024 с крылом St DD с багажн. 500Вт 36B
Емкость батареи – 12.5
Ростовка рамы – 19"
Диаметр колеса – 29"
Напряжение - 36
Мощность мотора – 500
Бренд велосипеда - Formula
Материал рамы - ST
Материал изготовления - Высокопрочная сталь.
Категория велосипеда - Электровелосипед.
Тип крепления батареи – с крепл. на раму
Сторона привода – задн.
Тип мотора – редуктор.
Пол - Унисекс
Тип амортизации – Хардтейл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 36 210,90 ₴

