
Велосипед с электроприводом 29" AL Formula eF-1 DD рама-18,5" 48B 12.5А*ч 500Вт черно-красный (матовый) ORG
42 359,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELB-FR-29-170
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Характеристики
Электровелосипед Formula eF-1 29" Хардтейл 2024 без крыльев DD без багажника 500Вт 48B
Емкость батареи - 12.5
Ростовка рамы - 18.5"
Ток заряда - 2 А
Сила тока - 20 А
Диаметр колеса - 29"
Максимальная скорость, км/ч - 40
Максимальный пробег, км - 65
Максимальный крутящий момент - 42 Н*м
Напряжение - 48
Мощность мотора - 500
Максимальная мощность двигателя, Вт - 800
Материал рамы - AL
Бренд велосипеда - Formula
Степень защиты от влаги - IP54 (защита от пыли и брызг воды в любом направлении)
Тип разъемов - IP65 (защита от пыли и струй воды)
Материал изготовления - Алюминий
Уровни ассистирования педалированию - от 0 до 3
Время зарядки батареи - до 6 часов
Категория велосипеда - Электровелосипед
Сторона повода - заднее мотор колесо
Съемная/несъемная батарея - съемно
Тип аккумулятора (батареи) - литий-ионный
Тип крепления батареи - на раму
Тип корпуса - пластиковый корпус
Тип двигателя - редуктор.
Система ассистирования педалированию - да
Пол - Унисекс
Тип амортизации - Хардтейл
Тип синусоиды контроллера - чистая синусоида
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18.5" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 42 359,90 ₴



