
Велосипед с электроприводом 28" AL Formula eCURSOR MAN DD рама-20" 48B 12.5А*ч 500Вт серебристый (матовый) ORG
42 359,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELB-FR-28-015
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Характеристики
Электровелосипед Formula eCURSOR MAN 28" Хардтейл 2024 с крылом Pl DD с багажником задн St 500Вт 48B
Емкость батареи – 12.5
Ростовка рамы - 20"
Диаметр колеса – 28"
Напряжение - 48
Мощность мотора – 500
Бренд велосипеда - Formula
Материал рамы – AL
Материал изготовления - Алюминий
Категория велосипеда - Электровелосипед.
Тип крепления батареи – с крепл. на раму
Сторона привода – задн.
Тип мотора – редуктор.
Пол - Унисекс
Тип амортизации – Хардтейл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 42 359,90 ₴



