
Колесо заднее 28 дюймов в сборе на дорожный велосипед со втулкой EAGLE на спице 2 мм ORG
841,50 ₴
- В наличии
- Код: 4186
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо заднее 28 дюймов в сборе на дорожный велосипед ХВЗ, Украина, Минск ММВЗ в сборе с втулкой EAGLE на спице 2 мм
Колесо в сборе на велосипед любого дорожного типа:
Украина, Аист, ХВЗ или Дорожник – это колесо подходит на любой из этих велосипедов.
Данное колесо оснащено:
Спица 2мм;
Характеристики:
Тормоз - ножной
Спицы - 2 мм
Обод - 28"
Материал обода - стальной оцинкованный
Профиль обода - одинарный
Внутренняя ширина обода - 24 мм
Внешняя ширина обода - 32 мм
Вес - 1.750 кг
0898
0389
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Веломастер |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина обода | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 27.5", 28" |
| Диаметр обода | 28" |
| Материал обода | Сталь |
| Спицы | 3 мм |
| Тип втулки | Под пятерик |
| Толщина спиц | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 841,50 ₴




