
Сумка подрамная прямоугольная средняя ORG
178,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 4194
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипедная прямоугольная сумка-бардачек. Выполнена из полиэстера. Имеет застежку-молнию. Удобно крепится на раму при помощи липучек.
Размер: 17 х 9 х 3 (см)
Цвета в асортименте, уточняйте у менеджера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 17 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 3 мм |
| Длина | 22 |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
Информация для заказа
- Цена: 178,20 ₴