
Велосипед AL 24" Formula BLACKWOOD 1.0 DD FR рама-12,5" черно-красный (матовый) 2024 ORG
11 614,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-FR-24-402
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Велосипед Formula BLACKWOOD 1.0 24" Хардтейл 2024 с крылом Pl без багажника DD трещотка
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Ростовка рамы
12.5"
Вес Нетто Ед
14
Рост велосипедиста
142-168
Тормоза
160мм, YINXING DB-01
Диаметр колеса
24
Покрышки
24" x 1,95, WANDA W2003
Обода
24" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, GA18
Вес велосипедиста
70 кг
Седло
CRO 2363
Бренд велосипеда
Formula
Ручки руля
JUNTAI JT-G262
Задний переключатель
SHIMANO RD-TZ500, 7 швидк.
Кассета/трещотка
SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28Т
Передний переключатель
Sypo YD-Q33
Вынос
Алюминий, длина: 60мм, JIASHIHE JSH-306
Материал рамы
Алюминиевая, облегченная
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Вилка
Амортизационная, сталь
Шатуны
Высокопрочная сталь, 24-34-42Т, XH XH-B-AM012
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 250мм, FUWEI SP-200
Руль
Высокопрочная сталь, L600мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Тип переключателя
Отсутствует
Тип переднего тормоза
Дисковый
Тип тормоза
Дисковые
Тип заднего тормоза
Дисковые механические
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
Ручки переключения
Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
Багажник
Нет
Категория велосипеда
Подростковый
Педали
Пластик
Втулки
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Тип рамы
Хардтейл
Тип амортизации
Хардтейл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вес | 13 кг |
| Максимальный вес | 75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 614,90 ₴