Торговая марка EasyGo пополнила модельный ряд своих 2 DIN устройств еще одной новинкой 2021 года — штатной мультимедийной системой А171 v3 для автомобилей Volkswagen Group.
EasyGo A171 v3 разработана на платформе А170.
Данное устройство имеет в комплекте модуль CAN, что позволяет без закупки дополнительного оборудования установить данную мультимедийную систему на автомобили Volkswagen Group.
Распиновка и разъемы соответствуют подключению на автомобили Volkswagen.
EasyGo А171 v3 оснащена сенсорным широкоформатным экраном с диагональю 9'' с разрешением 1024 x 600, работающая на операционной системе Android 10.
EasyGo A171 v3 - это новое поколение мультимедийных навигационных систем, с возможностью подключения к интернет через телефон или 3G модем.
Функции мультимедийной системы EasyGo A171 v3 позволяют Вам скачивать и устанавливать любые приложения через Play Market. Используя установленные приложения, Вы сможете просматривать любимые клипы и видео, а также оставаться в курсе последних событий.
Данная мультимедийная система имеет функцию управления магнитолой с помощью кнопок на руле, а также функцию Wi-Fi и Bluetooth 3.0.
EasyGo A171 v3 имеет возможность подключения камеры заднего вида, парковочных систем, которые облегчат и сделают более комфортным управление автомобилем.
Мультимедийная система EasyGo A171 v3 имеет хороший усилитель мощности на 4 канала выходной мощностью 4х45 Вт.
Присутствующая возможность синхронизация Вашего телефона с мультимедийной системой, позволит принимать / осуществлять звонки, используя головное устройство, что повысит Вашу безопасность при управлении автомобилем.
Установлен высокоскоростной GPS-модуль с внешней антенной на платформе MTK6582 (cortex A7), который позволяет использовать любое Навигационное приложение, помогающую Вам быстро сориентироваться на местности, найти ближайший путь к интересующим объектам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyGo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип экрана | TFT |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G модем: | Отсуствует |
| Android AUTO: | Проводной |
| CarPlay: | Проводной |
| GPS навигация: | Поддерживается |
| Seat | Toledo 2013-2018 |
| Skoda | Yeti 2009-2017 |
| USB-разъем: | Тыловой |
| Volkswagen | Transporter 2009+ |
| Версия Bluetooth | 4.2+ |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Диапазоны: | 87,5-108,0 МHz |
| Звуковой процессор DSP: | Отсутствует |
| Количество полос эквалайзера: | 32 |
| Количество ячеек памяти для радиостанций, (FM диапазон): | 18 |
| Количество ячеек памяти для радиостанций, (АM диапазон): | 12 |
| Максимальная выходная мощность | 4х45Вт |
| Марка машины: | Volkswagen |
| Модель машины: | Universal |
| Монтажный размер: | 2 DIN |
| ОС | Android 10 |
| Оперативная память | 2ГБ DDR3 |
| Поддерживаемые форматы | MP3 / WMA / WAV / FLAC / ALAC / APE / AAC / MP4 / AVI / MKV / FLV / XVID / DivX |
| Подключение камеры переднего вида: | Поддерживается |
| Процессор | All winner T3L 4-core 1.6 Ghz |
| Рабочая температура | -20°C – +70°C |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Размер дисплея | 9" |
| Разрешение дисплея: | 1024x600 точек |
| Система охлаждения | Пассивная |
| Температура хранения: | -30°C – +80°C |
| Тип сенсорного экрана | Ёмкостный |
| Усилитель звука: | TDA 7388 |
- Цена: 12 992 ₴






