Ксенон Infolight Expert Plus – это качественно новый уровень автомобильного головного света. Световой поток, создаваемый ксеноновыми лампами, максимально приближен к природному дневному свету, что в свою очередь обеспечивает более естественное восприятие дороги при любых погодных условиях.
Подходит к любой марке легковых автомобилей.
Может быть прекрасной альтернативой оригинальным ксеноновым блокам.
Совместим со всеми лампами бренда Infolight и Sho-Me.
Один из главных плюсов данной модели, - это быстрый и плавный старт, что идеально подходит для ближнего и дальнего света, би-ксеноновых линз, для моргания.
Переход в режим стабилизации горения дуги происходит быстрее и плавнее, автоматический перезапуск при срыве дуги.
Данная система увеличивает срок эксплуатации лапочек на 30%, а также осуществляет полное цифровое управление.
Конструкция корпуса радиаторного типа обеспечивает высокую теплоотдачу, устойчивость к вибрации и механическим нагрузкам.
Одним из достоинств данного блока, является его компактный размер, он не займет много места под капотом и облегчит установку Infolight Expert Plus, имеет пониженное электромагнитное излучение, в последствии при работе блок розжига не будет давать помехи на прием радиоволн.
Принцип работы данной модели, по системе AC, она предусматривает, что в установку встроен стабилизатор постоянного тока, который при нормальном режиме работы устраняет мерцания на лампах и продлевает её работу.
Разъем КЕТ, с прямоугольным коннектором, чаще всего встречаются на европейском рынке.
Высоковольтные провода имеют силиконовое покрытие.
Для безопасного использования блок розжига защищен от короткого замыкания, обратной полярности и от подключения без ламп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ксенон |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Нет |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Кельвины: | 4300K |
| Коннекторы: | KET |
| Мощность, Вт | 35W |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Тип балласта: | Slim |
| Цоколь лампы: | Н27(880) |
- Цена: 2 643 ₴



