
Комплект ксенона Infolight Expert Pro H27 6000К+обманка
3 046 ₴
- В наличии
- Код: Н27 6К I E PR
Ксенон Infolight Expert pro (обманка) – это качественно новый уровень автомобильного головного света. Световой поток, создаваемый ксеноновыми лампами, максимально приближен к природному дневному свету, что в свою очередь обеспечивает более естественное восприятие дороги при любых погодных условиях.
Ксенон это не просто дань моде или желание как-то выделить свою машину ксеноновыми фарами из общей массы. Вся продукция имеет высокое качество при относительно низкой цене, что делает этот бренд абсолютным лидером продаж ксенона.
Комплекты ксенона Infolight Expert pro (обманка) устанавливаются почти на любой автомобиль, а также обладают встроенными системами блокировки при разбитии лампы и обрыве (коротком замыкании) высоковольтных проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ксенон |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Да |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Кельвины: | 6000K |
| Коннекторы: | KET |
| Мощность, Вт | 35W |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Тип балласта: | Slim |
| Цоколь лампы: | Н27(880) |
- Цена: 3 046 ₴


