
Переходная рамка Audi A4, Seat Exeo AWM 781-04-102
3 046 ₴
- В наличии
- Код: НB3 4.3К I E PR
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходная рамка для установки автомагнитолы
AWM 781-04-102: 2 DIN - 178 x 102 mm
AWM 781-04-102: 2 DIN - 178 x 102 mm
Цвет: черный.
В комплекте: переходная рамка, проставка, 2 DIN металлическая шахта, салазки, крепёжный материал.
3D дизайн • Текстура пластика совпадает с оригинальным интерьером • Высококачественная пластмасса ABS • Надежное крепление автомагнитолы в автомобиле
Переходная рамка AWM 781-04-102 для автомобилей:
Audi
A4 (B6) 2000-2006
A4 (B7) 2004-2009
Seat
Exeo 2009-2013
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Да |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Кельвины: | 4300K |
| Коннекторы: | KET |
| Мощность, Вт | 35W |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Тип балласта: | Slim |
| Цоколь лампы: | HB3(9005) |
Информация для заказа
- Цена: 3 046 ₴


