Ксенон Infolight 50W +обманка – это качественно новый уровень автомобильного головного света. Световой поток, создаваемый ксеноновыми лампами, максимально приближен к природному дневному свету, что в свою очередь обеспечивает более естественное восприятие дороги при любых погодных условиях.
Ксенон это не просто дань моде или желание как-то выделить свою машину ксеноновыми фарами из общей массы. Вся продукция имеет высокое качество при относительно низкой цене, что делает этот бренд абсолютным лидером продаж ксенона.
Комплекты ксенона Infolight 50W +обманка устанавливаются почти на любой автомобиль, а также обладают встроенными системами блокировки при разбитии лампы и обрыве (коротком замыкании) высоковольтных проводов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ксенон |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | H-1 |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Да |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Кельвины: | 5000K |
| Коннекторы: | KET |
| Мощность, Вт | 50W |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Тип балласта: | Standart |
| Цоколь лампы: | H1 |
- Цена: 4 829 ₴



