
Комплект ксенона Sho-Me H11 6000К Infolight
2 195 ₴
- В наличии
- Код: Н11 6К S-M I
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект ксенона Sho-me, предназначен для установки в легковые авто с питанием бортовой сети 12V
Надежный блок розжига Ultra Slim + лампы Infolight ( отличное соответствие цены, качества и надежности)
Температура свечения: 6000К (холодный белый свет)
Мощность: 35 Вт
Входящее напряжение: 9-16 В
Максимальная потребляемая сила тока: стартовая сила тока 6,5A, после стабилизации работы 3,2A
Температура работы комплекта: -40 до 105 С°
Пониженное электромагнитное излучение блоков
Безупречная работа 99,0% ламп и блоков в течение всего периода эксплуатации
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Нет |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Кельвины: | 6000K |
| Коннекторы: | KET |
| Мощность, Вт | 35W |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Тип балласта: | Slim |
| Цоколь лампы: | H11 |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴

