Модельный ряд универсальных мультимедийных навигационных устройств EasyGo пополнился новинкой T-100
EasyGo T-100 оснащен сенсорным широкоформатным IPS экраном с диагональю 7'' с разрешением 1024 x 600.
Мультимедийное устройство EasyGo T-100 работает на Android 13. Оперативная память: DDR3 2Gb Встроенная память: 32 Gb.
Функции мультимедийной системы EasyGo T-100 позволяют загружать и устанавливать любые приложения через Play Market.
Используя установленные приложения, Вы можете просматривать любимые клипы и видео, а также оставаться в курсе последних событий.
Эта мультимедийная система имеет функцию управления магнитолой с помощью кнопок на руле, а также функцию Wi-Fi и Bluetooth 5.0.
EasyGo T-100 имеет возможность подключения камеры заднего вида, парковочных систем, которые облегчат и сделают более комфортным управление автомобилем.
Присутствует возможность синхронизации Вашего телефона с мультимедийной системой, позволит принимать/совершать звонки, используя головное устройство, что повысит Вашу безопасность при управлении автомобилем.
Установлен высокоскоростной GPS-модуль с внешней антенной на платформе TS-18, позволяющий использовать любое навигационное приложение, которое помогает Вам быстро сориентироваться на местности, найти ближайший путь к интересующим объектам.
Характеристики EasyGo T-100
- IPS 2,5D дисплей, сенсорный мультитач HD-качества 7", 1024х600 пикселей.
- встроенный усилитель 45Вт х 4 канала.
- процессор Quad-Core ARM A53 1.5 Ghz
- операционная система Android 13
- оперативная память 2GB
- встроенная память 32GB
- CarPlay/ Android Auto
Особенности EasyGo T-100
- Поддержка AHD камер
- выход разъема под выносной микрофон
- видеовход, вход под камеру заднего вида
- 2 USB разъема
- FM радио, BlueTooth с адресной книгой
- Поддержка профиля Bluetooth A2DP для воспроизведения музыки с мобильного телефона
- встроенный интерфейс беспроводной сети WiFi
- поддержка управления на руле
- формат видео MP4/3GP/AVI/DVIX/FLV/MKV/MPG/4K
- Аудио формат MP3/ACC/APE/FLAC/WAV/M4A/MP2/ARM/OGG
Комплектация EasyGo T-100
- Главное устройство
- Комплект установочных кабелей
- Выносной микрофон
- GPS антенна (выносимая)
- Рамка установочная
- Инструкция на украинском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyGo |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Тип | Mp3 |
| Совместимость с моделью | T100 |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G модем: | Отсуствует |
| Android AUTO: | Проводной |
| CarPlay: | Проводной |
| GPS навигация: | Поддерживается |
| USB-разъем: | Фронтальный, Тыловой |
| Версия Bluetooth | 4.2+ |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Диапазоны: | 87,5-108,0 МHz |
| Звуковой процессор DSP: | Отсутствует |
| Количество полос эквалайзера: | 16 |
| Количество ячеек памяти для радиостанций, (FM диапазон): | 18 |
| Количество ячеек памяти для радиостанций, (АM диапазон): | 12 |
| Максимальная выходная мощность | 4х45Вт |
| Монтажный размер: | 2 DIN |
| ОС | Android 13 |
| Оперативная память | 2ГБ DDR3 |
| Поддерживаемые форматы | MP3 / WMA / WAV / FLAC / ALAC / APE / AAC / MP4 / AVI / MKV / FLV / XVID / DivX |
| Подключение камеры переднего вида: | Не поддерживается |
| Процессор | Quad-Core ARM A53 1.5 Ghz |
| Рабочая температура | -20°C – +70°C |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Размер дисплея | 7" |
| Разрешение дисплея: | 1024x600 точек |
| Система охлаждения | Пассивная |
| Температура хранения: | -30°C – +80°C |
| Тип сенсорного экрана | Ёмкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Усилитель звука: | TDA 7388 |
- Цена: 5 600 ₴




