
Велосипед с электроприводом 18" AL SPACE eELDORADO DD FR рама-15" 48B 10А*ч 500Вт черно-синий 2025 ORG
31 312,60 ₴
- В наличии
- Код: ELB-SP-18-002
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество скоростей
1
Касета / трещетка
1-скоростная трещотка
Емкость батареи
10
Вес велосипедиста
100 кг
Гарантия
14 дней
Ростовка рамы
15""
Диаметр колеса
18""
Покрышки
18"" x 2,125, Kenda
Год
2025
Сила тока
22
Рулевая колонка
25,4мм
Подседельный штырь
27,2 мм
Максимальная скорость
35
Напряжение
48
Мощность мотора
500
Максимальный пробег
45
Материал рамы
AL
Модель велосипеда
eELDORADO
Бренд велосипеда
SPACE
Вилка
Амортизационная, cталь
Багажник
Высокопрочная сталь, черный (матовый)
Вынос
длина - 60 мм, высота- 220 мм
Система ассистирования педалированию
Есть
Сторона привода
задний
Тип аккумулятора (батареи)
литий-ионный
Тип разъемов
невлагозащищенные разъемы
Передний переключатель
Нет
Задний переключатель
Нет
Уровни ассистирования педалированию
нет
Педали
Пластик
Каретка
разборная
Тип мотора
редукторный
Тип крепления батареи
с креплением на подседельный штырь
Шатуны
Сталь
Съемная/несъемная батарая
съемная
Пол
Универсальный
Тип амортизации
Хардтейл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 31 312,60 ₴