Мультимедийная система EasyGo G10-G VW 4-64 – идеальный выбор для вашего автомобиля!
EasyGo G10-G VW 4-64 – это не просто устройство, а настоящий помощник в вашем авто, который обеспечивает безопасность, комфорт и удобство во время каждой поездки. Наслаждайтесь просмотром фильмов, слушайте музыку, пользуйтесь интернетом и навигацией – всё это доступно благодаря мощному процессору, высококачественному экрану и множеству современных функций.
Это абсолютно новый продукт на рынке Украины, который сочетает передовые технологии и продуманное решение для любого автомобиля. Мультимедийная система EasyGo G10-G VW 4-64 штатно устанавливается на автомобили Volkswagen, Audi, Seat, Skoda с разъемом Quadlock без необходимости внесения дополнительных изменений в проводку или панель управления.
Основные характеристики:
• Дисплей: 9” QLED, HD 1280x720 – яркость, чёткость, быстрая реакция на касание.
• Процессор: UIS7862, 8-ядерный (2x ARM Cortex A75 + 6x ARM Cortex A55, 1.8GHz).
• ОЗУ: 4 ГБ
• Встроенная память: 64 ГБ.
• ОС: Android 13 – скорость, удобство, множество приложений.
• Аудио: Усилитель TDA7850 x2, мощность 8 х 50 Вт.
Инновационные функции:
• Охлаждение: Встроенный кулер и медная трубка с радиатором предотвращают перегрев устройства.
• Интернет: 4G LTE + Wi-Fi 6 – стабильное соединение для YouTube, навигации, мессенджеров.
• CarPlay и Android Auto: Подключение смартфона без проводов.
• Bluetooth 5.1: Синхронизация телефонной книги, Hands-Free, передача аудио.
• DSP-процессор: 32-сегментный эквалайзер для идеального звучания.
• Подключение камер: Поддержка передней, задней и 360° камеры.
Совместимость с автомобилями:
Volkswagen (с разъемом Quadlock):
• Amarok, Beetle, Caddy, EOS, Golf, Jetta, Multivan, Passat, Polo, Scirocco, Sharan, Tiguan, Touareg, Touran, Transporter T5, up!
Audi (с разъемом Quadlock):
• A1, A2, A3, A4, A5, Q3, Q5, Q7, TT.
Seat (с разъемом Quadlock):
• Alhambra, Altea, Cordoba, Exeo, Ibiza, Leon, Mii, Toledo.
Skoda (с разъемом Quadlock):
• Citigo, Fabia, Octavia, Rapid, Roomster, SuperB, Yeti.
Комплектация:
• Монитор мультимедиа – 1 шт.
• GPS-антенна – 1 шт.
• RCA-кабель задней камеры – 1 шт.
• USB-кабели – 3 шт.
• RCA audio/RCA video/4G модем/выход под микрофон – 1 комплект.
• 4G LTE антенна – 1 шт.
• Дополнительный акустический кабель на усилитель (TR/TL/C/SUB) – 1 шт.
• Инструкция – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyGo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Совместимость с моделью | G10 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G модем: | Выносной |
| Android AUTO: | Беспроводной |
| CarPlay: | Беспроводной |
| GPS навигация: | Поддерживается |
| USB-разъем: | Тыловой |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Диапазоны: | 87,5-108,0 МHz |
| Звуковой процессор DSP: | Присутствует |
| Количество полос эквалайзера: | 32 |
| Количество ячеек памяти для радиостанций, (FM диапазон): | 18 |
| Количество ячеек памяти для радиостанций, (АM диапазон): | 12 |
| Максимальная выходная мощность | 8х50Вт |
| Монтажный размер: | 2 DIN |
| ОС | Android 13 |
| Оперативная память | 4ГБ DDR3 |
| Поддерживаемые форматы | MP3 / WMA / WAV / FLAC / ALAC / APE / AAC / MP4 / AVI / MKV / FLV / XVID / DivX |
| Подключение камеры переднего вида: | Поддерживается |
| Процессор | UIS7862, 8-ядерный (2 ядра ARM Cortex A75 + 6 ядер ARM Cortex A55) с частотой 1.8GHz. |
| Рабочая температура | -20°C – +70°C |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Размер дисплея | 9" |
| Разрешение дисплея: | 1280x720 точек |
| Система охлаждения | Кулер |
| Температура хранения: | -30°C – +80°C |
| Тип сенсорного экрана | Ёмкостный |
| Тип экрана | QLED |
| Усилитель звука: | TDA 7850 х2 |
- Цена: 15 859 ₴

