
Колесо заднее на червячной втулке 18" стальной оцинкованный обод ORG
660 ₴
- В наличии
- Код: 4444
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Втулка - червячная SANJIAN
Подшипники - насыпные
Тормоз - ножной
Спицы - 2 мм
Обод - 18"
Материал обода - стальной окрашенный
Профиль обода - одинарный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Веломастер |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 20" |
| Диаметр обода | 20" |
| Материал обода | Сталь |
| Тип втулки | Червячная |
| Толщина спиц | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



