
Велосипед с электроприводом 28" AL Dorozhnik eCORAL DD FR рама-19" 48В 12.5А*ч 500Вт темно-бирюзов. YS767 2025 ORG
39 966,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELB-D-28-083
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Характеристики
Электровелосипед Dorozhnik eCORAL 28" Жесткая 2025 с крылом St DD трещотка с багажн. 500Вт 48В
Гарантия
10 лет на раму, 1год на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Емкость батареи
12.5
Цепь
122 зв., КМС Z7 RB (anti rust), 7
Толщина спицы
12G
Рост велосипедиста
178 - 185 см
Ростовка рамы
19""
Год
2025
Диаметр колеса
28""
Покрышки
28"" x 45C, WANDA G5001
Обод
28"" х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 12G, HLQC-04
Максимальная скорость
35
Напряжение
48
Мощность мотора
500
Максимальный пробег
84
Материал рамы
AL
Седло
CRO 5438
Бренд велосипеда
Dorozhnik
Модель велосипеда
eCORAL
Ручки руля
JT-G35
Количество скоростей
R7
Задний переключатель
SHIMANO TY-300, 7 скор.
Касета / трещетка
SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28T
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Материал изготовления
Алюминий
Втулка передняя
Алюминий, 36H, 14G, с QR, WANGZHEN 282FBQ
Педали
Алюминий, Feimin FP-960
Багажник
Алюминий, черный
Вилка
Амортизационная, cталь
Крылья
Высокопрочная сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200
Руль
Высокопрочная сталь, L 590 мм, СР, LUX / FEMALE/ RETRO
Шатуны
Высокопрочная сталь, под квадрат, 40T, S109P7
Тип тормозов
Дисковые
Тип переднего тормоза
Дисковый механический
Тип заднего тормоза
Дисковый механический
Тип амортизации
Жесткая
Сторона привода
задний
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
Ручки переключения
Манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7
Тормоза
механические, YINXING YX-DB-06
Тип мотора
редукторный
Рулевая колонка
резьбовая , 1-1/8"", XuHua XHF-6F
Тип крепления батареи
с крепл. к багажн.
Вынос
Сталь + Алюминий, длина: 60 мм, JSH-1803
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Подножка
центральная, JHT HLZJ-06D
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 84 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 39 966,30 ₴