
Велосипед с электроприводом 28" AL Formula eCURSOR MAN DD CS рама-20" 48В 12.5А*ч 500Вт черно-зеленый YS 2498- ORG
39 090,70 ₴
- В наличии
- Код: ELB-FR-28-020
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарантия
10 лет на раму, 1год на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Цепь
114 зв., TEC C-8
Емкость батареи
12.5
Толщина спицы
14G
Рост велосипедиста
178 - 185 см
Ростовка рамы
20""
Год
2025
Седло
260*180 мм, CRO 3033
Диаметр колеса
28""
Обод
28"" х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 12G, VLT HLQC-04
Максимальная скорость
40
Напряжение
48
Мощность мотора
500
Максимальный пробег
96
Материал рамы
AL
Модель велосипеда
eCURSOR MAN
Бренд велосипеда
Formula
Количество скоростей
L2 R8
Передний переключатель
SHIMANO FD-TZ500, 3x7 скор.
Задний переключатель
SHIMANO RD-TX800, 7-8 скор.
Касета / трещетка
SkilFul CS-M220, 8 скор., 11-32T
Покрышки
WANDA W2033
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Материал изготовления
Алюминий
Втулка передняя
Алюминий, 36H, 14G, с QR, WANGZHEN 282FBQ
Педали
Алюминий, TENGHUI KW-P236
Вынос
Алюминий, длина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306
Шатуны
Алюминий, под квадрат, 24-38T, HOX FSD-106
Вилка
Амортизационная с локаутом, cталь
Рулевая колонка
безрезьбовая , 1-1/8"", XuHua XHF-13A
Подножка
боковая
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 350 мм, без замка, FUWEI SP-200
Руль
Высокопрочная сталь, L 680 мм, черный (м), RUIAN T-02
Багажник
Высокопрочная сталь, черный (м)
Ручки руля
Грипсы Diao DC-G142
Тип тормозов
Дисковые
Тип переднего тормоза
Дисковый механический
Тип заднего тормоза
Дисковый механический
Сторона привода
задний
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
Ручки переключения
Манетки L-TWOO A3 SL-V4008, 16
Тормоза
механические, YINXING YX-DB-06
Крылья
Пластик, eCURSOR MAN
Тип мотора
редукторный
Тип крепления батареи
с крепл. на раму
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Тип амортизации
Хардтейл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2025 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 96 км |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 39 090,70 ₴