
Велосипед с электроприводом 26" AL Dorozhnik eRUBY DD FR рама-17" 36В 17.5А*ч 500Вт пурпурный YS 7809 2025 ORG
40 428,30 ₴
- В наличии
- Код: ELB-D-26-259
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарантия
10 лет на раму, 1год на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Цепь
116 зв., КМС Z7 RB (anti rust), 7
Емкость батареи
12.5
Толщина спицы
12G
Рост велосипедиста
168 - 178 см
Ростовка рамы
17""
Год
2025
Диаметр колеса
26""
Покрышки
26"" x 2.0, P1128
Обод
26"" х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 12G, HLQC-04
Максимальная скорость
32
Напряжение
36
Мощность мотора
500
Максимальный пробег
57
Материал рамы
AL
Седло
CRO 5438
Бренд велосипеда
Dorozhnik
Модель велосипеда
eRUBY
Ручки руля
JT-G35
Количество скоростей
R7
Задний переключатель
SHIMANO TY-300, 7 скор.
Касета / трещетка
SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28T
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Материал изготовления
Алюминий
Втулка передняя
Алюминий, 36H, 14G, с QR, WANGZHEN 282FBQ
Педали
Алюминий, Feimin FP-960
Багажник
Алюминий, черный
Вилка
Амортизационная, сталь+алюминий
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200
Крылья
Высокопрочная сталь, eRUBY
Руль
Высокопрочная сталь, L 590 мм, СР, LUX / FEMALE/ RETRO
Шатуны
Высокопрочная сталь, под квадрат, 36T, Gaten S109P7
Тип тормозов
Дисковые
Тип переднего тормоза
Дисковый механический
Тип заднего тормоза
Дисковый механический
Сторона привода
задний
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
Ручки переключения
Манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7
Тормоза
механические, YINXING YX-DB-06
Тип мотора
редукторный
Рулевая колонка
резьбовая , 1-1/8"", XuHua XHF-6F
Тип крепления батареи
с крепл. к багажн.
Вынос
Сталь + Алюминий, длина: 60 мм, JSH-1803
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Тип амортизации
Хардтейл
Подножка
центральная, JHT HLZJ-06D
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 57 км |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 40 428,30 ₴








