
Велосипед с электроприводом 29" AL Formula eF-1 DD CS рама-21" 48B 12.5А*г 500Вт красно-серебристый YS 9018 20 ORG
38 441,70 ₴
- В наличии
- Код: ELB-FR-29-22
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарантия
10 лет на раму, 1год на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Цепь
114 зв., КМС Z7, 7
Толщина спицы
12G
Емкость батареи
12.5
Рост велосипедиста
185 - 193 см
Год
2025
Ростовка рамы
21""
Обод
28"" х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 12G, VLT HLQC-04
Диаметр колеса
29""
Максимальная скорость
40
Напряжение
48
Мощность мотора
500
Материал рамы
AL
Седло
CRO 2503-1
Модель велосипеда
eF-1
Бренд велосипеда
Formula
Ручки руля
JUNTAI JT-G262
Передний переключатель
L-TWOO FD-V5008L, 3x8 скор.
Количество скоростей
L3 R8
Задний переключатель
SHIMANO RD-TX800, 7-8 скор.
Касета / трещетка
SkilFul CS-M220, 8 скор., 11-32T
Покрышки
WANDA W2033
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Материал изготовления
Алюминий
Подседельный штырь
Алюминий, 27.2 мм х 350 мм, с замком , RUIAN RA-201
Втулка передняя
Алюминий, 36H, 14G, с QR, WANGZHEN 282FBQ
Педали
Алюминий, TENGHUI KW-P236
Вынос
Алюминий, длина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306
Вилка
Амортизационная с локаутом, алюминий
Рулевая колонка
безрезьбовая , 1-1/8"", XuHua XHF-13A
Подножка
боковая
Руль
Высокопрочная сталь, L 680 мм, черный (м), RUIAN T-02
Тип тормозов
Дисковые
Тип переднего тормоза
Дисковый механический
Тип заднего тормоза
Дисковый механический
Сторона привода
задний
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
Ручки переключения
Манетки SHIMANO SL-M315, 24
Тормоза
механические, YINXING YX-DB-06
Тип мотора
редукторный
Тип крепления батареи
с крепл. на раму
Шатуны
Сталь + Алюминий, 24-34-42Т, PROWHEEL TA-CN01
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Тип амортизации
Хардтейл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2025 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальная грузоподъемность | 100 |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 38 441,70 ₴