
Велосипед с электроприводом 26" ST Dorozhnik eAQUAMARINE BH рама-17" 36В 12.5А*ч 350Вт сиреневый YS 9019 2025 ORG
28 919 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELB-D-26-255
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Количество скоростей
1
Гарантия
10 лет на раму, 1год на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Емкость батареи
12.5
Рост велосипедиста
168 - 178 см
Ростовка рамы
17""
Год
2025
Диаметр колеса
26""
Покрышки
26"" x 2.0, P1128
Обод
26"" х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 12G, HLQC-04
Максимальная скорость
30
Мощность мотора
350
Напряжение
36
Максимальный пробег
54
Цепь
98 зв., TEC C410E, 1
Седло
CRO 5438
Бренд велосипеда
Dorozhnik
Модель велосипеда
eAQUAMARINE
Ручки руля
JT-G35
Материал рамы
ST
Тормоза
Алюминий, H- 110мм, YINXING YX-C227
Багажник
Алюминий, черный
Материал изготовления
Высокопрочная сталь
Особенности материала рамы
Высокопрочная сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200
Втулка задняя
Высокопрочная сталь, 36H, SHUNFENG SF-CT01
Шатуны
Высокопрочная сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033
Крылья
Высокопрочная сталь, eAQUAMARINE
Руль
Высокопрочная сталь, L 590 мм, СР, LUX / FEMALE/ RETRO
Тип амортизации
Жесткая
Вилка
Жесткая, cталь
Каретка
Картридж, XuHua XH-08A
Тип тормозов
Комбинированныые
Тип заднего тормоза
Ножной
Тип переднего тормоза
Ободной
Сторона привода
передний
Педали
Пластик, TENGHUI KW-P227
Тип мотора
редукторный
Рулевая колонка
резьбовая , 1"", XuHua XHF-2B-1
Тип крепления батареи
с крепл. к багажн.
Вынос
Сталь + Алюминий, длина: 40 мм, JSH-1803
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Подножка
центральная, YONGTAILONG JT-037
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2025 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Дистанция пробега | 54 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножне |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 28 919 ₴