
Велосипед ST 28" Dorozhnik COMFORT MALE Velosteel рама-22" зеленый 2024 ORG
9 340,10 ₴
- В наличии
- Код: OPS-D-28-373
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество скоростей
1
Рулевая колонка
1-1/8"", XuHua XHF-6F
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Цепь
102 зв., KMC S-1
Рост велосипедиста
185 - 193 см
Год
2024
Ростовка рамы
22""
Седло
260*180 мм, CRO 3033
Диаметр колеса
28""
Покрышки
28"" x 45C, WANDA W2121
Обод
28"" х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, RACE HLQC-04
Модель велосипеда
COMFORT MALE
Бренд велосипеда
Dorozhnik
Ручки руля
JUNTAI JT-G07
Материал рамы
ST
Педали
Алюминий, Feimin FP-960
Тормоза
Алюминий, H- 110мм, YINGXING YX-C228
Крылья
Высокопрочная сталь
Особенности материала рамы
Высокопрочная сталь
Материал изготовления
Высокопрочная сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200
Втулка передняя
Высокопрочная сталь, 36H, 14G, SHUNFENG SF-HB03F
Руль
Высокопрочная сталь, L 600 мм, черный, RUIAN TR-CS-038-S
Шатуны
Высокопрочная сталь, под квадрат, 38T, Gaten S103
Втулка задняя
Высокопрочная сталь, тормозная, 36H, 14G, VELOSTEEL
Багажник
Высокопрочная сталь, черный
Категория велосипеда
Городские
Тип амортизации
Жесткая
Вилка
Жесткая, cталь
Каретка
Картридж, XuHua XH-08A
Тип тормозов
Комбинированныые
Задний переключатель
Нет
Ручки переключения
нет
Касета / трещетка
Нет
Тип заднего тормоза
Ножной
Тип переднего тормоза
Ободной
Вынос
Сталь + Алюминий, длина: 60 мм
Втулки
сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Страна производитель
Украина
Пол
Универсальный
Подножка
центральная, FLTD -08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 22" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 340,10 ₴