Количество скоростей
1
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Цепь
106 зв., KMC S-1, 1
Вес Нетто Ед
17 кг
Рост велосипедиста
178 - 185 см
Ростовка рамы
19""
Год
2025
Диаметр колеса
28""
Покрышки
28"" x 45C, WANDA W2121
Обод
28"" х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, RACE HLQC-04
Корзина
340*260*270 мм, TEN 019, коричневый; silver
Седло
CRO 5438
Бренд велосипеда
Dorozhnik
Ручки руля
JT-G35
Модель велосипеда
RETRO
Материал рамы
ST
Педали
Алюминий, Feimin FP-960
Тормоза
Алюминий, H- 110мм, YINXING YX-C227
Крылья
Высокопрочная сталь
Особенности материала рамы
Высокопрочная сталь
Материал изготовления
Высокопрочная сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200
Втулка передняя
Высокопрочная сталь, 36H, 14G, SHUNFENG SF-HB03F
Шатуны
Высокопрочная сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033
Руль
Высокопрочная сталь, L 590 мм, СР, VLT LUX / FE/ RETRO
Багажник
Высокопрочная сталь, темно-зеленый
Втулка задняя
Высокопрочная сталь, тормозная, 36H, 14G, VELOSTEEL
Тип амортизации
Жесткая
Вилка
Жесткая, cталь
Каретка
Картридж, XuHua XH-08A
Тип тормозов
Комбинированныые
Задний переключатель
Нет
Касета / трещетка
Нет
Передний переключатель
Нет
Ручки переключения
нет
Тип заднего тормоза
Ножной
Тип переднего тормоза
Ободной
Рулевая колонка
резьбовая , 1"", XHF-2B-1
Вынос
Сталь + Алюминий, длина: 60 мм, JSH-1803
Втулки
сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Страна производитель
Украина
Категория велосипеда
Уцененные
Подножка
центральная, FLTD -08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Максимальный вес | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 906,60 ₴
