
Велосипед с электроприводом 26" ST Dorozhnik eAQUAMARINE BH рама-17" 36В 12.5А*ч 350Вт темно-синий YS 2055 202 ORG
28 919 ₴
- В наличии
- Код: ELB-D-26-220
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед с электроприводом 26" ST Dorozhnik eAQUAMARINE BH рама-17" 36В 12.5А*ч 350Вт темно-синий YS 2055 2025
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2025 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 27 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножне |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 28 919 ₴