
Велосипед с электроприводом 29" ST Formula eHEAVY DUTY DD FR рама-19" 36В 12.5А*ч 500Вт серо-красный (м) YS 90 ORG
32 186 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELB-FR-29-228
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Велосипед с электроприводом 29" ST Formula eHEAVY DUTY DD FR рама-19" 36В 12.5А*ч 500Вт серо-красный (м) YS 9051-9 matt 2025
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 31 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 32 186 ₴