
Велосипед с электроприводом 26" ST Dorozhnik eLUX Vbr FR рама-17" 36В 12.5А*ч 500Вт сиреневый YS 7102 60% matt ORG
34 437,70 ₴
- В наличии
- Код: ELB-D-26-226
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарантия
10 лет на раму, 1год на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Цепь
116 зв., TEC C-8, 7-8
Емкость батареи
12.5
Толщина спицы
12G
Рост велосипедиста
168 - 178 см
Ростовка рамы
17""
Год
2025
Диаметр колеса
26""
Покрышки
26"" x 2.0, P1128
Обод
26"" х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 12G, HLQC-04
Максимальная скорость
32
Напряжение
36
Мощность мотора
500
Максимальный пробег
57
Седло
CRO 5438
Бренд велосипеда
Dorozhnik
Модель велосипеда
eLUX
Ручки руля
JT-G35
Количество скоростей
R7
Задний переключатель
SHIMANO TY-300, 7 скор.
Касета / трещетка
SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28T
Материал рамы
ST
Педали
Алюминий, Feimin FP-960
Тормоза
Алюминий, YINXING YX-C228
Багажник
Алюминий, черный
Вилка
Амортизационная, cталь
Материал изготовления
Высокопрочная сталь
Особенности материала рамы
Высокопрочная сталь
Крылья
Высокопрочная сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200
Втулка передняя
Высокопрочная сталь, 36H, 14G, HB-03
Шатуны
Высокопрочная сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033
Руль
Высокопрочная сталь, L 590 мм, СР, LUX / FEMALE/ RETRO
Сторона привода
задний
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
Ручки переключения
Манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7
Тип тормозов
Ободніе
Тип переднего тормоза
Ободной
Тип заднего тормоза
Ободной
Тип мотора
редукторный
Рулевая колонка
резьбовая , 1-1/8"", XuHua XHF-6F
Тип крепления батареи
с крепл. на раму
Вынос
Сталь + Алюминий, длина: 60 мм, JSH-1803
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Тип амортизации
Хардтейл
Подножка
центральная, JHT HLZJ-06D
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2025 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 57 км |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 34 437,70 ₴