
Велосипед ST 26" SPACE MARS DD FR рама-13" золотисто-голубой 2025 ORG
8 266,50 ₴
- В наличии
- Код: OPS-SP-26-035
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Велосипед SPACE MARS 26" Хардтейл 2025 без крыла без багажника DD трещотка
Вес велосипедиста
100
Цепь
110 зв., SKYS/Fuxingda Z-51, 7
Ростовка рамы
13"
Рост велосипедиста
135-160 см
Толщина спицы
14G
Год
2025
Диаметр колеса
26"
Покрышки
26" x 1,95, SKYS/CST C1918
Обод
26" х 19 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, JHT
Седло
275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Гарантия
3 месяца
Тип втулки задней
DD трещотка
Количество скоростей
L3 R7
Модель велосипеда
MARS
Задний переключатель
RD-TZ50, 7 скор.
Передний переключатель
SKYS/Aimeigao FD-TZ30
Касета / трещетка
SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28T
Бренд велосипеда
SPACE
Материал рамы
ST
Руль
Алюминий, L 640 мм, черный, MD-А302
Вынос
Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
Вилка
Амортизационная, cталь, ход-100мм
Рулевая колонка
безрезьбовая , 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31
Подножка
боковая, Changyu -050 Skys
Особенности материала рамы
Высокопрочная сталь
Материал изготовления
Высокопрочная сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 28.6 мм х 300 мм, без замка, Weiwei
Втулка передняя
Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo
Втулка задняя
Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo
Шатуны
Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Ручки руля
Грипсы TD-508
Тип тормозов
Дисковые
Тип заднего тормоза
Дисковый механический
Тип переднего тормоза
Дисковый механический
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
Тормоза
механические, 160мм, SKYS Power
Ручки переключения
Моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21
Категория велосипеда
Подростковые
Педали
со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Страна производитель
Украина
Пол
Универсальный
Тип амортизации
Хардтейл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный вес | 110 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 266,50 ₴