Характеристики
Зарядное устройство GP 48В 2АА
Сила тока
2
Сила тока
2А
Напряжение
48
Бренд
GP
Тип разъемов
RAC
Тип разъема зярядного устройства
RAC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 20 |
| Масса | 1 кг |
| Напряжение зарядки | 42 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 2 |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 512,50 ₴

