Автомобильная акустика колонки 6х9 TS-6973B 900W

TS-6973B – 4-х полосная коаксиальная акустическая система. Отличные колонки, дающие качественное и классное звучание. Благодаря двум встроенным твитерам звук получается по-настоящему качественный и чистый. Огромная мощность динамиков говорит сама за себя.
Стильный дизайн TS-6973B не оставит безразличным никогда.Динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки, а так же достаточно громкий звук.
Характеристики:
- Тип: Коаксиальная АС
- Форма: Овальная
- Номинальная мощность (Вт): 90.0
- Импеданс (Ом): 4.0
- Типоразмер: 16"
- Встроенный усилитель: Нет
- Корпус сабвуфера: Да
- Максимальная мощность (Вт): 900.0
- Количество полос: 2
- Количество динамиков (шт.): 2.0
- Чувствительность (дБ): 93.0
- Минимальный диапазон частоты (Гц): 25.0
- Максимальный диапазон частоты (Гц): 35000.0
- Материал магнита: Феррит
- Вид сабвуфера: Пасивный
Комплектация:
- Овальная колонка TS-6973B – 2 шт;
- Провод подключения – 2 шт;
- Фирменная коробка – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









