
Велосипед AL 26" SPACE LYRA DD FR рама-13" серебристо-зеленый 2026 ORG
8 881,40 ₴
- В наличии
- Код: OPS-SP-26-099
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Велосипед 26" SPACE хардтейл DD трещотка 2026 - универсальный подростковый велосипед
SPACE 26" - лёгкий горный велосипед с алюминиевой рамой и 21 скоростью. Подходит для подростков и невысоких райдеров для города и прогулок.
🔥 Основные преимущества
• Алюминиевая рама 13"
• Колёса 26"
• 21 скорость
• Дисковые механические тормоза
• Амортизационная вилка 100 мм
• Двойные алюминиевые обода
• Вес 14,86 кг
• Подножка
⚙️ Технические характеристики
Рама - алюминий
Размер - 13"
Максимальный вес - 100 кг
Рост - 135-160 см
Трансмиссия - 21 скорость
Трещотка - 7 скоростей 14-28T
Тормоза - механические дисковые
Почему стоит купить SPACE 26"?
• 🚴 Подходит для роста 135-160 см
• 🪶 Лёгкая алюминиевая рама
• ⚙️ 21 скорость - удобно на подъёмах
• 🛑 Дисковые тормоза - безопасность
• 🌲 Амортизационная вилка - комфорт
• 🔩 Усиленные двойные обода
• 💡 Светоотражатели
• 🇺🇦 Украинское производство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 14.86 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 881,40 ₴





