
Велосипед AL 28" Discovery SYMBOL MAN DD CS рама-20" серо-синий 2025 ORG
11 257,40 ₴
- В наличии
- Код: OPS-DIS-28-000
+380 (99) 154-79-76
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед Discovery SYMBOL MAN 28" хардтейл 2025
🚴 Discovery SYMBOL MAN 28" 2025 - городской велосипед для ежедневных поездок по городу и комфортного передвижения по асфальту и твёрдым покрытиям. Алюминиевая рама, 24 скорости и дисковые тормоза обеспечивают надёжность и уверенное управление.
🔥 Основные преимущества
✅ Алюминиевая рама 20"
✅ Колёса 28" для быстрого наката
✅ 24 скорости (3×8)
✅ Амортизационная вилка
✅ Дисковые механические тормоза
✅ Двойные алюминиевые обода
✅ Багажник в комплекте
✅ Вес 18,25 кг
⚙️ Технические характеристики
🟢 Рама
• Материал - AL (алюминий)
• Размер - 20"
• Максимальный вес велосипедиста - 100 кг
• Рекомендуемый рост - 175-190 см
🟢 Колёса
• Диаметр - 28"
• Покрышки - 28" × 45C, WANDA W2121
• Обода - 29" алюминий, двойные противоударные, 36H, 14G, VLT GA18
🟢 Трансмиссия
• Количество скоростей - 24
• Передний переключатель - L-TWOO FD-V5008L, 3×8 скор.
• Задний переключатель - L-TWOO RD-V4008-M, 8 скор.
• Кассета - SkilFul CS-M220, 8 скор., 11-32T
• Ручки переключения - моноблоки L-TWOO ST-TX4008
🟢 Тормоза
• Тип - дисковые
• Задний тормоз - дисковый механический
• Тормоза - механические, YINXING DB-08
🛠 Оборудование
🔹 Вилка - амортизационная
🔹 Шатуны - 24-34-42T, HX HX-C-AM018
🔹 Каретка - картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой XuHua XH-08A
🔹 Руль - 650 мм, высокопрочная сталь, чёрный
🔹 Вынос - алюминий, длина 80 мм, JIASHIHE JSH-306
🔹 Седло - 260×180 мм, CRO 3033
🔹 Педали - пластик
🔹 Багажник - высокопрочная сталь, чёрный
🔹 Подножка - боковая
📌 Дополнительная информация
📅 Год - 2025
⚖️ Вес - 18,25 кг
🚲 Категория - городские
🔧 Тип амортизации - хардтейл
🇺🇦 Страна производитель - Украина
🛡 Гарантия - 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
👤 Пол - универсальный
⭐ Почему стоит купить Discovery SYMBOL MAN 28"?
🚴 Колёса 28" - скорость и стабильность
⚙️ 24 скорости - комфорт на подъёмах и спусках
🛑 Дисковые тормоза - уверенное торможение в любую погоду
🔩 Двойные обода - повышенная надёжность
🧳 Багажник - удобно для поездок и покупок
📏 Идеально подходит для роста 175-190 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вес | 18.25 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 257,40 ₴








